



88 ₴
77 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
✔ Высокое качество • ✔ Доступная цена • ✔ Гарантия более 5 лет
Металлополимерный трос диаметром 2,2 мм и длиной 20 метров – это современная альтернатива стальному нержавеющей или оцинкованому тросу с полимерным покрытием.
🔧 Прочность на разрыв: 100–130 кг/м
Благодаря этим показателям он идеально подходит для монтажа затеняющих, маскирующих и защитных сеток.
Трос можно протягивать непосредственно через край сетки, который имеет специальные отверстия, без использования дополнительных каркасов или креплений.
Для фиксации используются стяжки или клипсы, которые легко монтируются даже на обрезанную часть сетки.
Высокая эластичность троса позволяет быстро натянуть сетку даже по нестандартным формам – заборам, аркам, навесам и т.д.
Выполненный из высококачественных материалов, трос устойчив к:
агрессивных сред,
ультрафиолетового излучения,
перепадов температур от –40°C до +50°C.
Полимерное покрытие защищает трос от коррозии, сохраняя его эластичность, внешний вид и прочность до 25 лет (при отсутствии механических повреждений).
Металлополимерный трос — идеальное решение для тех, кто хочет быстро, надежно и без лишних затрат натянуть сетку без каркасной конструкции.
🔗 Перейдите к выбору сеток и креплений:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Диаметр | 2.2 мм |
| Длина | 2000 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каната, троса | Латунь |
| Состояние | Новое |
| Диаметр каната, троса | 2.5 мм |
| Разрушающая нагрузка | 0.2 т |
| Покрытие | Оплетка из ПВХ |
| Рабочая нагрузка | 0.13 т |