12,83 ₴
12,19 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BRADAS |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DSWAQJ-L16M34 |
| Внутренний диаметр | 16 мм-1/2" мм |
| Диаметр трубы | 16 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | ПВХ |
| Рабочее давление | 10 Bar |
| Тип різьблення | зовнішня різьба 3/4" |
| Фасовка | 25 |
| Фасування | 1 , 25 |