Уважаемая Лилия, спасибо Вам за добродушие и уделенное нам время! Вы очень приятный покупатель и хороший человек! Ваше мнение имеет огромное значение для нас! Желаем Вам счастья, любви, здоровья и удачных покупок! Всегда искренне Вам рады, SunDay.
Все добре, дякую вам.
Дуже дякуємо Вам, що знайшли час поділитися враженням про покупку в нашій компанії «SunDay». Ми щиро раді, що Ви залишилися задоволені нами. Чекаємо Вас знову на сайті sunday.org.ua
Все прошло в самом лучшем виде, не вижу препятствий к БОЛЬШОЙ БЛАГОДАРНОСТИ. По дороге домой правда под дождь попал, но все в целости и сохранности(по крайней мере пока, надеюсь так и будет). Качество удовлетворило внешним осмотром, испытаний пока не было, но надеюсь на репутацию фирмы. Много видео в Ютубе на их канале (для таких как я - начинающих)
Уважаемый Алексей! Большое спасибо Вам за уделенное время такому классному отзыву! Вы очень приятный человек и ответственный покупатель! Отрадно встречать позитив в отношении себя от хороших и добрых людей! Желаем успехов, добра, здоровья Вам и близким Вам людям! Всегда Вам рады, SunDay.
Не дуже добре осблужили. Замовила 9. а відправили 11.хоча заплатили в той же день. Накладна прийшов 11 з ранку. А не 10 до вечора. Так що. такий собі сервіс сумнівний.
Шановна Мария, дякуємо Вам за відгук про нашу роботу.
1. Ми прийняли у Вас замовлення 9 травня, в офіційне державне свято, вихідний день.
2. 10 травня, Ваше замовлення було відправлено - дуже багато замовлень і до відправки декларацій дійшли тільки після 22.00. Ми не стали відправляти після 22 вечора SMS повідомлення iз декларацією, тому що не хотілося Вас турбувати в таку пізню годину. - За що ми приносимо вибачення.
3. 11 травня, вранці ми відправили SMS повідомлення iз номером ТТН, при цьому Ваше замовлення вже їхало до Вас.
4. Замовлення прибуло вчасно і в повному обсязі.
Ми так і не зрозуміли в чому "сумнівний СЕРВІС", але все одно прийміть наші вибачення за доставлені незручності. Дякуємо
Связь четкая,с указанием контактных данных, посылку получила на следующий день, очень рекомендую, приятно покупать!
Большое спасибо Вам за такой теплый отзыв! Вы очень приятный человек и ответственный покупатель! Отрадно встречать позитив в отношении себя от хороших и добрых людей! Желаем успехов, добра, здоровья Вам и близким Вам людям! Всегда Вам рады, SunDay.
хороший товар и магазин
Уважаемая Елена, спасибо Вам за добродушие и уделенное нам время! Вы очень приятный покупатель и хороший человек! Ваше мнение имеет огромное значение для нас! Желаем Вам счастья, здоровья и удачных покупок! Всегда искренне Вам рады, SunDay.
Уважаемый Дмитрий! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о покупке в нашей компании. Мы искренне рады, что Вы остались довольны нами. Желаем вам счастья, любви, здоровья и удачных покупок!
Срочно нужен был забор из шарнирной сетки. Заказ приняли в нерабочее время ,делал предоплату -получил скидку ,доставили в оговоренный срок. Молодцы ! быстрое и качественное обслуживание,рекомендую всем!
Уважаемый Евгений! Большое спасибо Вам за такой теплый отзыв! Вы очень приятный человек и ответственный покупатель! Отрадно встречать позитив в отношении себя от хороших и добрых людей! Желаем успехов, добра, здоровья Вам и близким Вам людям! Всегда Вам рады, SunDay.
Дуже приємний менеджер по продажам. Швидка відповідь і доставка. Товар достевлено швидко, без дефектів. Ще й продавець надав скидку)))
Шановний Iрина! Дякуємо Вам, що знайшли час поділитися враженням про покупку в нашій компанії. Ми щиро раді, що Ви залишилися задоволені нами. Чекаємо Вас знову та бажаємо любові, щастя і здоров'я!
Обслужили качественно. Товар отправили в день заказа. Общение по телефону вежливое.
Никаких минусов. Однозначно рекомендую.
Уважаемая Кристина, спасибо Вам за добродушие и уделенное нам время! Вы очень приятный покупатель и хороший человек! Ваше мнение имеет огромное значение для нас! Желаем Вам счастья, здоровья и удачных покупок! Всегда искренне Вам рады, SunDay.
Заказала белую затеняющую сетку. Товар очень хороший. Связались очень быстро. Консультант очень приятный человек. Большое спасибо за такое обращение к клиентам. Побольше бы у нас было таких людей. Всего Вам самого хорошего, роста и процветания Вам и вашей компании.